SPB-HS450-TRI Breitbandschleifmaschine
Artikel Nr:SPB-HS450-TRI
EAN:48057675022660
+ inkl. USt., exkl. Versandkosten
| Schleifbreite | 450 mm |
| max. Werkstückdicke | 125 mm |
| min. Werkstückdicke | 1 mm |
| min. Werkstücklänge | 150 mm |
| Vorschub stufenlos | 2-6 m/min |
| Schleifwalzendurchmesser | 82 mm |
| Schleifbandabmessung | 457 x 1003 mm |
| Motorabgabeleistung | 3 kW S6 (2,2kW S1 100% ED) |
| Absaugstutzen | 100 mm |
| Aufstellabmessungen L x B x H | 820 x 1000 x 1650 mm |