Blockbandsäge Forestor Pilous CTR1000H40 Hydraulik
Artikel Nr:CTR1000H40
EAN:48057507774788
+ inkl. USt., exkl. Versandkosten
| Max. Stammdurchmesser | 1000 mm |
| Max. Brettbreite (Plattenbreite) | 850 mm |
| Max. Sägeblatthub | 875 mm |
| Min. Schnitthöhe | 30 mm |
| Max. Rahmendurchgang | 450 mm |
| Schnittlänge der Grundsektion | 7,6 m |
| Länge der Verlängerungssektion | 3 m |
| Sägeblattantrieb | 15 kW |
| Motor vom Verfahrportal | 1,5 kW |
| Hubmotor | 0,55 kW |
| Motor vom Hydraulikaggregat | 5,5 kW |
| Sägeblattdimension | 5350 x 35 - 40 x 0,9 - 1,1 mm |