FW34-180/40/30A multi panel raising cutter
Article Nr:FW34-180/40/30A
EAN:48057600606532
Price: CHF 399.00in production
+ Includes VAT excludes shipping costs
| Durchmesser: | 180 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Bohrung: | 30 mm |
| Drehzahlbereich: | 4200-7000 U/min |
| Material: | Hartmetall Wechselmesser, Leichtmetalllegierung, Stahlkeilleisten |
| Oberfläche: | Harteloxiert |
| Lieferumfang: | Profil Nr. 3 + 5 in Holzkassette |