Spiral jointing cutter head FW28A-80/120/30A
Article Nr:FW28A-80/120/30A
EAN:48057599951172
Price: CHF 290.50in stock
+ Includes VAT excludes shipping costs
| Durchmesser: | 80 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Bohrung: | 30 mm |
| Drehzahlbereich: | 8000-12000 U/min |
| Messerkanten: | 14 x 14 x 2 mm, 4 verwendbare Schneidkanten |